Друзья сайта
Главная » 2007 » Сентябрь » 8 » Енисеец- чемпион мира по пауэрлифтингу!
15:38
Енисеец- чемпион мира по пауэрлифтингу!
Сегодня закончился чемпионат мира по пауэрлифтингу проходивший во Франции. Россия заняла первое место с суммой 48 очков, на втором месте с огромным отставанием Польша 27 очков, на третьем Южная Африка с результатом 25 очков. Спортсмены г. Енисейска в очередной раз доказали свое первенство. Сергей Гладких занял 1 место в категории 67,5 кг. С суммой в 655,0 кг. Сергей опередил Украинца(642,5 кг) и спортсмена Германии(580,0). Примечательно что Сергея назвали лучшим лифтером мира! Хорощий результат показал Дремездов Олег, спортсмен из г.Енисейска, в категории 75 кг. Олег взял бронзу с суммой 675,0 кг, уступив серебро Американскому атлету Hollenbeck Andrew(687,0 кг). Победителем в данной весовой категории стал представитель Южной Африки Hollenbeck Andrew.
Категория: Спорт | Просмотров: 900 | Добавил: norf0x | Рейтинг: 0.0/0