24252627282930
Погода
Друзья сайта
Главная » 2007 » Сентябрь » 08
Сегодня закончился чемпионат мира по пауэрлифтингу проходивший во Франции. Россия заняла первое место с суммой 48 очков, на втором месте с огромным отставанием Польша 27 очков, на третьем Южная Африка с результатом 25 очков. Спортсмены г. Енисейска в очередной раз доказали свое первенство. Сергей Гладких занял 1 место в категории 67,5 кг. С суммой в 655,0 кг. Сергей опередил Украинца(642,5 кг) и спортсмена Германии(580,0). Примечательно что Сергея назвали лучшим лифтером мира! Хорощий результат показал Дремездов Олег, спортсмен из г.Енисейска, в категории 75 кг. Олег взял бронзу с суммой 675,0 кг, уступив серебро Американскому атлету Hollenbeck Andrew(687,0 кг). Победителем в данной весовой категории стал представитель Южной Африки Hollenbeck Andrew.
Категория: Спорт | Просмотров: 900 | Добавил: norf0x | Дата: 08.09.2007 | Комментарии (3)

07.09.2007 в Енисейске прошли первые отборочные зональных соревнований среди муниципальных образований Красноярского края. Северная зона.
Соревнования проводились в следующих дисуиплинах:
1)Волейбол
2)Мини-футбол
3)Настольный тенис
4)Бильярд
5)Дартс

В соревнованиях приняли участие 39 глав муниципальных образований городов и районов.
Чемпионами в обще командном первенстве 1 место: Казачинский район, на втором месте Енисейский район, а Богучанский район занмкнул призовую тройку. На четвертом месте Кежемский район, на пятом Северо-Енисейский район.